Всемирный день театра в Музее МХАТ

Музей МХАТ подготовил экскурсионную и лекционную программу ко Всемирному дню театра 27 марта.

Всемирный день театра  — международный профессиональный праздник всех работников театра, отмечаемый во всем мире ежегодно 27 марта.

К этому дню площадки Музея МХАТ подготовили для вас свои программы. Вы узнаете все об основателях Художественного театра — одного из главных театров страны. Сможете познакомиться с историческими интерьерами в которых жили и творили Константин Сергеевич Станиславский и Владимир Иванович Немирович-Данченко.

1) Дом — музей К.С. Станиславского (Леонтьевский переулок дом 6) подготовил для вас:

- Бесплатные экскурсии по основной экспозиции музея. Вы платите только за вход в музей (обычный билет — 300 рублей, льготным категориям — 150 рублей). Экскурсии будут проходить по сеансам в 11:00 — 13:00 — 15:00. Продолжительность экскурсии около полутора часов;

- Лекцию-экскурсию от ведущего эксперта по Константину Станиславскому, Анаит Овчинниковой. В 17:00. Стоимость — 700 рублей. Продолжительность — три часа.

2) Музей — квартира Вл. И. Немировича - Данченко (Глинищевский переулок, дом 5/7, квартира 52) подготовила для вас бесплатные экскурсии. Вы платите только за вход в музей (обычный билет — 300 рублей, льготным категориям — 150 рублей). Экскурсии будут проходить по сеансам в 13:00 и 15:00. Продолжительность — один час.

Ждем вас на наших площадках!

В 17

27 марта 2021 10:08–12:08

Леонтьевевский переулок, дом 6; Глинищевский переулок, дом 5/7, квартира 52.