Авторский матер-класс по линогравюре

4 октября в Доме-музее К.С. Станиславского пройдет авторский мастер-класс по линогравюре (Мастерская АММА). В течение урока вы ознакомитесь с экспозицией музея, посвященной режиссеру-реформатору К.С. Станиславскому и московской литературно-театральной жизни 1920х-1930-х годов, в рабочей лаборатории узнаете о технике линогравюры и тут же на месте изготовите гравюры и отпечатаете оттиски на выбранный сюжет.

Музей МХАТ открывает творческие мастерские для взрослых и детей!

Театр и музей объединяют много разных профессий – от творческих и ремесленных, до научных и технических. Ручная работа всегда особенно ценилась в театральных мастерских. Мы предлагаем в серии мастер-классов Музея МХАТ погрузиться в историю театра через прикладное искусство.

Стоимость:

900 р.  – детский билет

1200 р. – взрослый билет

Место проведения: Дом-музей К.С. Станиславского (Музей МХАТ), Леонтьевский 6/2, вход со двора.

Время: с 12:00 до 15:00;

Билеты можно приобрести в кассах музея, предварительно зарегистрировавшись

Справки по телефону:

4 октября 2020 12:00–15:00